Sign in to follow this  
Followers 0
Testerok

Улучшение/дополнение в игре

32 posts in this topic

Posted (edited)

Этот пост задумывается как набросок для улучшения и дополнения разных решений на сервере. Чтоб жизнь малиной не казалась. :)

1. Оставить пока текущую экономику.

2. Очки за ресет расчитать так, чтоб все до фулл статов добрались на одном ресете. ( Исключение составлять будет квест система и фрукты )

3. Скиллы вернуть в стандартное положение. ( Привязка к АГ и дропу ( например Эвил Спирит и Твистинг Слэш чтоб падали начиная с ЛТ4 до ЛТ7 ) )

4. Дроп ивент камней убрать.

5. Хард, так хард. х10 :))) можно х5-7 сделать. ( При обязательном Вайпе )

6. Чтоб вещи ломались немного меньше. ( На усмотрение администрации )

7. Если х10 ( 5-7 ) то убрать санту и прем драконов, курсед гоблинов и голд кроликов, ёлки и боксы. Но при этом увеличить дроп на вещи с лаком. 

8. Заточка в хаос машине и просто камнями, сделать процентов по 20, но чтоб шмот оставался целым, а заточка не сбрасывалась.

9. Добавить монету в бар Лоры, номиналом в 20кк и чтоб они собирались в пачку как Сигн оф лорд, либо другую вещь, для ресета

10. Обязательное снятие вещей на ресет.

11. Уменьшить дроп камней и зэн на 30% примерно. Для большего хардкора. :)

12. Дроп частей на бц/дс/ит, сделать с обычных мобов, а сами ивенты 2-4 раза в сутки. 

13. Настроить адекватно петов ЕЕ. Все они:

а) малоподвижные

б) ватные ( ни дэфа ни дамаги )

( Есть задумки, но надо обсуждать )

14. Бафы: на ДЛе, абсорб у коня 40% дамаги, у ДВ соул барьер выше, чем больше маны... И от агилити соул барьер мало зависит. В Хэлпе написано что максимум 30%, на картинке другие значения.

15. Лут. Не мешало бы добавить время, до исчезновения и время для подбора другими игроками. Думаю 2-3 сек не повлияют на игру, а всем будет приятно. ( Тем кто в афк не сидит 24/7/365 :) )

16. Название Орбов у Эльфа и ДК:

а) Петы не +1//+6, гоблин///солдат

б) не Грэйт фортитуде, а свит лайф ( на ДК, чтоб не путали, хотя сторожилы всё знают )

17. Все ресеты делать с 400 лвл, начиная с 1.

18. Сделать арену более вменяемой, т.е. мобов по сильнее, т.к. и без арены можно качаться в ЛТ7.

19. Предлагаю ещё весь шмот из магазинов убрать, как и скилы... Но надо дроп чуть поднять.

20. Ввести 3 профу и мастерлвл, по возможности. Тут я хз, как это получится.

21. Уменьшить время кликера и офф кача до 3 часов, или это игра не для людей а для компа и кликера :).

P.S. Пост будет добавляться. Благодарю.

Edited by Testerok
0

4 минуты назад, Testerok сказал:

Этот пост задумывается как набросок для улучшения и дополнения разных решений на сервере. Чтоб жизнь малиной не казалась. :)

2. Очки за ресет расчитать так, чтоб все до фулл статов добрались на одном ресете. ( Исключение составлять будет квест система и фрукты )

3. Скиллы вернуть в стандартное положение. ( Привязка к АГ и дропу ( например Эвил Спирит и Твистинг Слэш чтоб падали начиная с ЛТ4 до ЛТ7 ) )

5. Хард, так хард. х10 :))) можно х5-7 сделать.

Здравствуйте спасибо за ваш пост, в бедующем некоторые предложения по улучшению сервера будут рассмотрены и применены на сервере, какие именно сообщу позже.

0

В 26.05.2021 в 10:42, Testerok сказал:

7. Если х10 ( 5-7 ) то убрать санту и прем драконов, курсед гоблинов и голд кроликов, ёлки и боксы. Но при этом увеличить дроп на вещи с лаком. 

8. Заточка в хаос машине и просто камнями, сделать процентов по 20, но чтоб шмот оставался целым, а заточка не сбрасывалась.

9. Добавить монету в бар Лоры, номиналом в 20кк и чтоб они собирались в пачку как Сигн оф лорд, либо другую вещь, для ресета

12. Дроп частей на бц/дс/ит, сделать с обычных мобов, а сами ивенты 2-4 раза в сутки. 

с 7 пунктом категорически не согласен,это возможность без доната,добыть себе ВИП.

0

Posted (edited)

9 часов назад, Lucifer сказал:

с 7 пунктом категорически не согласен,это возможность без доната,добыть себе ВИП.

А предложи чего изменить/добавить?

Критиковать все могут :)

Да и хотелось бы знать ник основы, с кем имею честь т.с. :)

Edited by Testerok
0

Posted (edited)

Сервак лёг? Или что произошло, не соединяет с сервером для ароверки обновления. В новостях ничего нету по этому поводу.

Блин. Интернет пропал, а я уже про худшее подумал :)

P.S. пост можно удалить. Благодарю.

Edited by Testerok
0

15 часов назад, Testerok сказал:

А предложи чего изменить/добавить?

Критиковать все могут :)

Да и хотелось бы знать ник основы, с кем имею честь т.с. :)

я тут не играю пока,потому основы нет) а про что не согласен,отписался по той причине,что простым игрокам тоже нужно предоставить возможность ВИП получить. От доната не избавишься ведь,надо ж сервер содержать.

0

31 минуту назад, Lucifer сказал:

я тут не играю пока,потому основы нет) а про что не согласен,отписался по той причине,что простым игрокам тоже нужно предоставить возможность ВИП получить. От доната не избавишься ведь,надо ж сервер содержать.

А чего это без персонажа то? Вообще собираешься играть? 

0

В 26.05.2021 в 10:42, Testerok сказал:

13. Настроить адекватно петов ЕЕ. Все они:

а) малоподвижные

б) ватные ( ни дэфа ни дамаги )

( Есть задумки, но надо обсуждать )

14. Бафы: на ДЛе, абсорб у коня 40% дамаги, у ДВ соул барьер выше, чем больше маны... И от агилити соул барьер мало зависит. В Хэлпе написано что максимум 30%, на картинке другие значения.

15. Лут. Не мешало бы добавить время, до исчезновения и время для подбора другими игроками. Думаю 2-3 сек не повлияют на игру, а всем будет приятно. ( Тем кто в афк не сидит 24/7/365 :) )

16. Название Орбов у Эльфа и ДК:

а) Петы не +1//+6, гоблин///солдат

б) не Грэйт фортитуде, а свит лайф ( на ДК, чтоб не путали, хотя сторожилы всё знают )

17. Все ресеты делать с 400 лвл, начиная с 1.

18. Сделать арену более вменяемой, т.е. мобов по сильнее, т.к. и без арены можно качаться в ЛТ7.

19. Предлагаю ещё весь шмот из магазинов убрать, как и скилы... Но надо дроп чуть поднять.

20. Ввести 3 профу и мастерлвл, по возможности. Тут я хз, как это получится.

21. Уменьшить время кликера и офф кача до 3 часов, или это игра не для людей а для компа и кликера :).

Всё конечно замечательно) но из-за большинства пунктов, мало кто играть) ценителей хардкор совсем нет(
21. очень много будет плакать(сервер хня и тд)
20.нет
19.вряд ли самые простые сеты всё ровно нужно оставить
18. Арена не пвп карта по этому там всё так и устроено 
17. здесь согласен
16.ну вот в том то и дело что старожилы всё знают, а в такой хард только старожилы играть и будут.
15.не очень понимаю мысль(
14.так же не ясно что вы хотите предложить или что нужно исправить, пишите более детально о чём речь.
13. а)мало подвижность не как не изменить,б) демаг и дэф можно изменить
12.не понимаю чем плоха моря задумка, что части падают с гномов только, наоборот это даёт более активную игру и торги в пост на обмена каких либо частей.
11. Согласен.
10. не понимаю что это нам даёт?, это старая система и она не актуальная.(или объясните развёрнутее свою мысль что из этого мы получим.
9.камень для ресета, так задумка давно существует,но не знаю  что дадут эти ограничения, дополнительные головные боли Админу?.
8.опять нечего не ясно, заточка (фывдывдарыдваыдвадывоа ) и вот я так же не понял нечего))
7.категорически нет, чем занаятся игрокам*?, тупо качь 24/7? Игрокам нужно активничать,чем то заниматься всё время,а не тупо смотреть в монитор на одну картинку на споте.
6.для х10 вполне нормально, возможно чутка увеличу жизнь вещам
5.неясно что хотите сказать) если про рэйти то только х10
4.согласен
3.тут вообще 2 мысли, одна про дроп скилов, другая о том, чтобы вернуть АГ твистинг слэшу,ну  в целом согласен.
2.предложите,как вы это видите.
1.тут мне неясно) 1 пункт и 11пункт,в одном говорите всю нынешнею экономику оставить, а в другом,что нужно пофиксить дроп зен и камней, хотелось бы определённости.

Жду ваших дополнении И ИЗМЕНЕЙ  в ваших предложениях( Спасибо)

0

Posted (edited)

21 пункт не только возмущений много будет, по поводу работы кликера всего 3 часа. Даже сейчас ивент Калима никто не ходит, т.к кликер там не работает.

Да и локацию калиму надо переработать хп+атаку мобов, ибо выше 5-6 калимы подняться не получается. А с таким шансом дропа без кликера даже стоять нереально. Соответственно пока накопишь ресы, чтоб убить кундума. А я уверен не ресы, а гранд рес минимум, оденешься игровым путем в топ фулл сет. Анц к тому времени не нужен будет. вот лока и не актуальная и ненужная.

2 пункт я так понимаю несгораемые статы. Ну такое себе...

11 пункт если уменьшать все это, то стоимость кликера надо копеешную делать. т.к даже сейчас без сета на зены становится нереально накопить на рес к ресу.

а стоимость от 10-20 рес и плюс гранд рес надо около 3-4ккк зен, фармить это две недели МИНИМУМ. а еще надо дойти до этих ресов. Серв столько проживёт?

локации надо однозначно переработать карутан и карутан2,  хп мобов много+атака опыт падает хуже чем в икарусе. количество спотов подговорить в топ локациях больше. мобов по 8 сделать если будет это х10 или по 10 мобов на усмотрение администрации. локации кантри - кантри 2 - кантри руины тоже можно количество спотов переделать, и кантри 1 волков и далее по кантри2 пересмотреть Опыт однозначно надо. Икарус больше экспы дает. Аиду полноценную с bloody мобами сделать. Шикарную локу урезали или я мало играл на этом сезоне....

Локация крайвульф тоже надо переработать. атаку количество хп у мобов. и разлёт по опыту. начало 120 середина 220 в конце не осилил у мобов по 48к атаки. Я незнаю там на гранд ресе даже не убить их похоже)))

Ивент Imperial Guardian однозначно надо перерабатывать. хп мобов и атака. там несколько уровней, и в конце даётся рандомные 5 фулл вещей из мидл сетов. К тому времени пока ресы ( а скорей всего гранд ресы) наберешь, уже нафармишь игровым путём на топ фулл сет. Ивент получается мертвый. Голд кролики не актуальны получается. 

Про дроп скилов - нужно понимать что с таким шанс дропом придется не один час сидеть в локации особенно в начале нория, лора... Тут на усмотрение администрации.

питомец Панда собирает зены медленно. Они исчезают быстрей чем он их подбирает. Что то бегает на месте думает, собрать зены или нет)))

Edited by crazyman
0

Posted (edited)

В 30.05.2021 в 09:19, Admin сказал:

Всё конечно замечательно) но из-за большинства пунктов, мало кто играть) ценителей хардкор совсем нет(
21. очень много будет плакать(сервер хня и тд)
20.нет
19.вряд ли самые простые сеты всё ровно нужно оставить
18. Арена не пвп карта по этому там всё так и устроено 
17. здесь согласен
16.ну вот в том то и дело что старожилы всё знают, а в такой хард только старожилы играть и будут.
15.не очень понимаю мысль(
14.так же не ясно что вы хотите предложить или что нужно исправить, пишите более детально о чём речь.
13. а)мало подвижность не как не изменить,б) демаг и дэф можно изменить
12.не понимаю чем плоха моря задумка, что части падают с гномов только, наоборот это даёт более активную игру и торги в пост на обмена каких либо частей.
11. Согласен.
10. не понимаю что это нам даёт?, это старая система и она не актуальная.(или объясните развёрнутее свою мысль что из этого мы получим.
9.камень для ресета, так задумка давно существует,но не знаю  что дадут эти ограничения, дополнительные головные боли Админу?.
8.опять нечего не ясно, заточка (фывдывдарыдваыдвадывоа ) и вот я так же не понял нечего))
7.категорически нет, чем занаятся игрокам*?, тупо качь 24/7? Игрокам нужно активничать,чем то заниматься всё время,а не тупо смотреть в монитор на одну картинку на споте.
6.для х10 вполне нормально, возможно чутка увеличу жизнь вещам
5.неясно что хотите сказать) если про рэйти то только х10
4.согласен
3.тут вообще 2 мысли, одна про дроп скилов, другая о том, чтобы вернуть АГ твистинг слэшу,ну  в целом согласен.
2.предложите,как вы это видите.
1.тут мне неясно) 1 пункт и 11пункт,в одном говорите всю нынешнею экономику оставить, а в другом,что нужно пофиксить дроп зен и камней, хотелось бы определённости.

Жду ваших дополнении И ИЗМЕНЕЙ  в ваших предложениях( Спасибо)

1. Экономика - это финансовая составляющая, а не дроп зэн как таковой.

2. у ДЛа 5 статов, у остальных по 4

~32к на каждый стат - максимум. Значит 32*4/( кол-во поинтов за рес ) = ?? рес = 32*5/( кол-во поинтов за рес )

7. Сделай тогда Ивенты для всех. и утром и днем и вечером и ночью... а то они только для "офисного планктона" или того, кто работает за компом

8. Может понимание глючит? 20% вероятность заточки, при условии сгорания только расходников ( камни б/л/с/х ) вроде как то понятно, НЕ?

10. головняк - бегать за крыльями или тягать всё в инвентаре, до поднятия нужных статов и уровня. если с собой тягать, то уменьшение количество поднятых камней и шмоток.

12. возможно и так, но по статистике - туда никто не ходит, кроме двоих на сервере. 

13. скорость вроде можно чуть подкрутить, или сделать спид хозяина,

14. может это только на картинке, но лучше посмотреть на ДВ - закинуть соул барьер и 5---25к Эне -  и посмотреть число на скиле, у коня 50 лвл максимальный, как и уц ворона...

15. когда дроп падает с моба - время его лежания изменить, чтоб так быстро не исчезал.

19. пад/вайн/лезер - до, согласен

21. ну это же хард, да и лучше вообще без оффкача и кликера - вот Вам и движуха, как за гоблинами и за сантой бегать

грнд ресы отменить совсем - пусть лучше будет 100-500 ресов - но надо думать

пы.сы. опыт за лвл ( если возможно технически ) можно сделать в геометрической последовательности. 1/2/4/8/16 и т.д еденицы любые :))))

типа от 10 до 1 000 000

Edited by Testerok
0

Сложные схемы у тебя),по таким параметрам скорее всего будет играть 1 человек)

0

В 03.06.2021 в 23:33, Admin сказал:

тут вопрос в другом, Хард будет или опять так-сяк??? 

0

да нет,мне кажется тут вопрос будет ,кто тут играть будет) есть годные предложения не спорю,и я их реализую,но есть перебор....даже с таким хардом онлайн не собрался,а вы хотите ещё ужесточить...на

оборот нужно как то продумать интересные квесты 

0

1 минуту назад, Admin сказал:

да нет,мне кажется тут вопрос будет ,кто тут играть будет) есть годные предложения не спорю,и я их реализую,но есть перебор....даже с таким хардом онлайн не собрался,а вы хотите ещё ужесточить...на

оборот нужно как то продумать интересные квесты 

их 100 - награда гг - я 10 сделал - приз, дроп боксы - проще лвл бить и голд медальки и синие коробки поднимать - выгоднее. про ГрандРес подумай - всем по 10к очков а ДЛ/МГ за рес очков больше - за ГР тоже надо бы добавить, не??? 

0

давай внедрять и обкатывать потиху, потом Вайп замутить. :)

0

Сейчас у меня куча работы занять пока квест системой,+люди ещё играют....Вайп я делать не буду пока что насчёт ресет системы нужно подумать,да вообще всё нужно обдумать потом внедрять.

0

Posted (edited)

В 06.06.2021 в 22:23, Admin сказал:

Сейчас у меня куча работы занять пока квест системой,+люди ещё играют....Вайп я делать не буду пока что насчёт ресет системы нужно подумать,да вообще всё нужно обдумать потом внедрять.

вот я об чём и говорю, внедрить, обкатать и делать вайп... а то как догнать с х50 на х10, совсем не интересно получается

Edited by Testerok
0

Ещё один момент. КС, как так, что ги, которая атакует замок, могут поубивать друг друга? Как то неправильно. Были в одной пати, поубивать - это на раз. 

0

В 03.06.2021 в 23:33, Admin сказал:

Сейчас играет 5-6 человек, как мне кажется... Но это не сильно много. Да и то, в 2-3 окна... Один Лестер только в 1 окно играет - это 100% :) может ещё кто то, но это вряд ли... 

0

Квест систему залил пока тестируй ещё награды допилю скоро все

0

В 08.06.2021 в 15:07, Admin сказал:

Квест систему залил пока тестируй ещё награды допилю скоро все

вопрос по кундуму? почему его нет? происходит объява про босса, а его нет

0

2 часа назад, crazyman сказал:

вопрос по кундуму? почему его нет? происходит объява про босса, а его нет

где вообще анц взять кроме кундума которого нет для 3-вингов? Чаос кастл нету, стоять фармить калиму по 4+ часа сидеть у компа без кликера ну это бред))) даже лаки коины за 2 часа фарма ни одной не упало...

0

Здравствуйте сегодня проверю.

0

СС возвращён к работе,с калимой подумаю позже

0

А где вы искали Кундума?
Я вижу что Кундум на месте и всё работает.

0